CROSSLIGHT

Объявление

Переезд: http://infinite.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSLIGHT » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Поиск партнера для игры.

0

2

Собственно, вот он я http://s9.uploads.ru/l7YzO.gif и я хочу, чтобы мне почесали за ушком. сыграть.

0

3

На всякий случай отмечусь тут и напишу, что это актуально, пока не зачеркну/сверну: если кто-то захочет поиграть, то пишите, желательно в ЛС

0

4

Steven Rogers

Хочешь уйти от судьбы?

0

5

Natasha Romanoff

Steven Rogers написал(а):

желательно в ЛС

; ) я не верю в судьбу.

0

6

ищу кого-нибудь для флшбэка, ибо в реале мне пока играть не с кем
то есть ищу с кем поиграть  не за своего персонажа, а так.. что бы скоротать время)

0

7

Niels
Спорим, что я вас поймаю? XD

0

8

Кстати, предлагаю...
Я видела, что Пеппер Поттс играла за богиню Бастет :3
Я начинала играть за Сехмет, но не успела отыграться, так что...Может кто поддержит в плане альтернативы или "маяка", где все желающие становятся богами?

0

9

Arya Stark
Эрика?!

0

10

Arya Stark
в любом случае сыграю за Аполлона (желательней всего), Ареса, Анубиса, Симаргла, Архангела Михаила. На крайний Тора, только каноничного из Эдды, а не Марвеловского, но ток если соберется скалдьдическая семейка. Думаю, что Пеппер или Баки присоединятся

0

11

Arya Stark
Steven Rogers
Пеппер присоединится, но еще не знает кем) либо снова Баст, либо Эрешкигаль-Ника-Персефона
Может Старк еще согласится :3

0

12

Arya Stark написал(а):

Кстати, предлагаю...
Я видела, что Пеппер Поттс играла за богиню Бастет :3
Я начинала играть за Сехмет, но не успела отыграться, так что...Может кто поддержит в плане альтернативы или "маяка", где все желающие становятся богами?

А можно по-подробнее?)

0

13

Arya Stark
Если я все правильно понял, то, что ж, так меня каждый телепат может поймать)
То есть, что тут спорить, если я заведомо в серьёзном минусе. И мне бы поиграть, а спорить и во флуде можно =D

0

14

Niels
Но я не телепат)
Я буду пытаться поймать вас простыми руками, а потом мы подружимся...и вы позволите мне иногда "видеть" вашими глазами :3

Steven Rogers
Какая Эрика?

Steven Rogers
Jane Shepard
Pepper Potts
Ну, допустим, это современный мир, где все мифические боги - не более, чем просто отголоски былых времен (если смотрели Сверхъестественное, то концепция точно такая же). Власть современных богов - лишь минимум из того, что было раньше, т.к. люди перестали верить в нас. Ну, и мы выживаем как могём :3
В общем, круто, что вы хотите :D
Какие будут пожелания? Я хотела бы учесть их, чтобы предложить что-то оригинальное.)

0

15

Arya Stark
у нас есть концепт на эту тему - сила богов зависит от молитв и количества их упоминания. Хотя я бы с удовольствием обыграл бы ещё и древность, где-то 7-ой век до нашей эры, там строительство Рима, передел греческого пантеона, много интересного. Или поход Македонского, как греческие боги пришли к египетским. Или как греко-римские пришли к кельтским во время захватов галлов.

Из современности я бы поиграл что-то довольно агрессивное, но в зависимости от конкретного бога. Ограбил бы банк, велел бы фанатиком кого-нибудь принести в жертву в мою честь, затеял бы войну, спас бы кого-нибудь.

0

16

Steven Rogers написал(а):

у нас есть концепт на эту тему - сила богов зависит от молитв и количества их упоминания. Хотя я бы с удовольствием обыграл бы ещё и древность, где-то 7-ой век до нашей эры, там строительство Рима, передел греческого пантеона, много интересного. Или поход Македонского, как греческие боги пришли к египетским. Или как греко-римские пришли к кельтским во время захватов галлов.

Мне нравится вариант.

Steven Rogers написал(а):

Из современности я бы поиграл что-то довольно агрессивное, но в зависимости от конкретного бога. Ограбил бы банк, велел бы фанатиком кого-нибудь принести в жертву в мою честь, затеял бы войну, спас бы кого-нибудь.

И этот. И именно по такому течению.
Собственно по этой причине хотелось бы узнать ещё мнения остальных.)

0

17

Arya Stark
я пас, прости 0о
боюсь такооое углубление в мифологию&историю я просто не потяну

я Шепард, если что))

Отредактировано Marian Hawke (2014-04-10 21:42:28)

0

18

Marian Hawke
Ах, вот оно что XD
Ну, если современность, то давай с нами :3

0

19

Arya Stark
не не) спасибо))

0

20

Marian Hawke
Я тебя все равно заманю...в игру С: Не с богами, так что-нибудь другое *хитро щурится*

0

21

Arya Stark
ну на счёт этого я не против :DDD
замани меня, замани меня полностью xDDDD

0

22

Arya Stark
Телепатов я привел в пример как нечто широко распространенное в суперспособнической среде)
А, такой подход... такой подход мне нравится, :з хотя и звучит крипповато.

0

23

В общем-то, ищу. Пока не знаю, чего - будет зависеть от партнёра. Могу попасть в любой мир.

0

24

Итак. Кто хочет узнать, что круче: Сила или биотика/магия?

0

25

Lord Starkiller написал(а):

биотика

намёк?)))))

0

26

Jane Shepard
самый что ни на есть

0

27

Lord Starkiller
хм, ну я даж не знаю))
можно в альтернативе поиграть)
Бедная моя Шепард, то её в Биошок заносит, то теперь в Звёздные войны...
или лучше вы к нам? xD

0

28

Jane Shepard
лучше я к вам
буду путешествовать и как имба надирать задницы плохим и хорошим парням))

0

29

Lord Starkiller
но но но, я же тоже так могу твою пятую точку надрать))
в твоих же интересах быть пай-мальчиком)))

0

30

Jane Shepard
ну, не буду заниматься фаллометрией (много простого народу, Дарт Вейдер, парочка рыцарей и один мастер джедаев, с помощью силы воли свалил с неба целый Разрушитель против кучи народу, Сарена Артериуса, недоЖнеца и наводки на эсминец Жнецов), так что посмотрим.
Хочешь, я убью Жнеца что мешает спать и вы таким образом заинтерисуетесь мной? Ну или просто странный парень со светопалками и необычной биотикой...

0


Вы здесь » CROSSLIGHT » Квестовая » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно