CROSSLIGHT

Объявление

Переезд: http://infinite.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSLIGHT » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 546

1

Добро пожаловать на crossover: to the lighthouse!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся. Здесь вы можете задавать вопрос администрации или любому другому участнику проекта, а также придержать персонажа. Роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрировать и заполнить анкету. Если же вы берете персонажа по акции «Фандом недели», то роль бронируется на 2 дня. Чтобы придержать персонажа, заполните следующий шаблон:

Код:
❖ Имя персонажа англ. / Фандом англ. (ник от гостя)

Придержано по случаю великих свершений

❖ Leon Kennedy / Resident Evil (Jack)
❖ The Inquisitor / Dragon Age: Inquisition
❖ Jaime Lannister / A Song of Ice and Fire (Lex)
❖ Revan / Star Wars: Knights of Old Republic (Nomad)
❖ Aiden Pearce / Watch Dogs (*-*)
❖ Abigail Walker / Infamous: second son ("р" значит редиска :о)

Придержано до 23.04.

0

2

Доброго вам, господа)
В нужных никого нет, но спросить всегда есть смысл.
Может кто планирует писать заявку? Фандомы любых жанров. Единственное игры не очень люблю, так что все читаемое и смотримое.
А если никто не откликнется, то может есть персонажи которых хотели бы видеть?

0

3

ролл написал(а):

ролл

Доброго времени суток!
Я собираюсь писать заявки на Тони Старка и Стива Роджерса. Ну, и Баки был бы кстати. Как Вам такое?

0

4

Natasha Romanoff
оба очень даже колоритные, но больше все же привлекает Капитан Америка.
а что в плане отношений хотели прописать?
и надеюсь вы не против кросспола))

0

5

ролл

Я не против, главное, чтобы игрок был хороший (:
Честно говоря, я новый фильм погляжу только в воскресенье, посему понятия не имею, что там уже прописали. Исходя из этого, предлагаю приходить и глядеть, какая между нами химия и к чему мы вместе придем. Чтоб я Вас себя любить, аль ненавидеть не заставляла - все обоюдно, Вы же не Старк, с ним надо быть жеще хд. Что скажете?

0

6

Natasha Romanoff
я постараюсь стать хорошим Капитаном))
кстати говоря о фильме, завтра наверно тоже схожу и гляну.
да, такой вариант очень даже кстати, потому что любовные отношения я очень худо отыгрываю, как в женском, так и в мужском амплуа, хотя может не те партнеры попадались, кто знает хД поэтому «поживем - увидим» самый удачный вариант))

и все по шаблону:
❖ Steve Rogers - Captain America / Marvel (ролл)

спасибо.
и спокойной ночи.

0

7

ох, вы открылись *====*
ожидания были не напрасны хд
но кой-кто еще не определился, потому держите вот так
❖ jack / mass effect (джошуа)
❖ f!hawke / dragon age (джошуа)

0

8

ролл
За вами до 07.04.)

джошуа
Я придержу обе роли, но следите за гостевой. Если кто-то будет претендовать на одну, будьте готовы уступить. =))

0

9

это и мне облегчит выбор х)
и насчет хоук
основываться именно на дефолтной внешности? или можно просто подбирать схожий типаж?
и в МЭ какая временная линия? хд
время глупых вопросов хдд

0

10

можно мне пароль, никак не придёт на почту  :flirt:

0

11

lana-banana
Четыре единички.)

джошуа
На ваше усмотрение. Если хотите реальную внешность, постарайтесь подобрать такую, чтобы она выглядела как старшая сестра, ладно? А то видела я уже, однажды.)
Предыстории (события с самого начала ME3)

0

12

Lara Croft написал(а):

lana-bananaЧетыре единички.)

благодарю) http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif
и ещё побеспокою вас вопросом, я могу полностью взять на биографию своего персонажа, информацию с оф. сайта marvel, естественно подкорректировать/изменить своими словами? а характер написать свой? а то я не так хорошо знакома со всеми комиксами где она присутствовала?
в мувиверсии агент 13 увы не получила большого развития

0

13

Sharon Carter
Я думаю вам лучше обсудить данный вопрос с Наташей, так как она у нас заведует Марвелом. Напишите ей в лс. Решите что лучше всего взять из комисной биографии. А с характером все просто. Он не должен противоречить тем фактам биографии, которые вы приводите в анкете.)

0

14

Lara Croft
поняла вас, пойду побеспокою нашу вдову**

0

15

мне безумно нравится вас доставать хд
ладно, все, решилась
от сердца отрываю любимую дженнифер
оставляйте только хоук с:

0

16

джошуа
Да без проблем. Обращайтесь сколько нужно.)

0

17

=-)) а если герой Марвела, то регистрировать полное его имя или псевдоним, то есть, к примеру, Шторм или Ороро Монро?

0

18

тух тух тах тах
Наверное, лучше Ороро Монро. Давайте по аналогии с уже зарегистрированными персонажами Марвела.)

0

19

Доброго. Жаль, конечно, что Лара занята. :3
А впишется ли в ваш мир Рейстлин Маджере со своим желанием стать Богом и уничтожить канву мироздания? Как приоритет.
Или Нилин из Remember Me, с ней и Край.
А что насчет Сайлент Хилла и прекрасной Алессы, составляющей одно целое с Шэрон? Я видела, у вас тут сестра и брат Лютес одним профилем идут.
А как смотрите на фендом Portal с огромной базой под землей и милой GLaDOS? Кстати, тоже робот, что и Край.

Ой, идей у меня может возникнуть море. Главное, чтобы вписались в рамки вашей игры.

0

20

скрытый текст
мимо проходило написал(а):

А как смотрите на фендом Portal с огромной базой под землей и милой GLaDOS? Кстати, тоже робот, что и Край.

*_________* я всеми частями тела за Гладос!! она шикарна)))

я просто пробегаю мимо гостевой :3

0

21

мимо проходило
Вы не первая кто мне про Лару говорит. Мне уже даже стыдно.  :D
Насчет Лютесов. Если персонажи постоянно ходят парочкой, по каким-либо причинам, то, наверное, разделять их на два игрока просто нет смысла. Это касается тех случаев, когда одним, без наличия второго, неудобно играть.
Признаться, мне будет сложно сказать вам что-то по поводу перечисленных персонажей. Про некоторых я слышала, но только и всего. В Remember Me давно планирую поиграть, но все никак.
В принципе, так как мы сохраняем каноничные миры в своем оригинальном виде, у нас может быть всё (О маяках). Главное, чтобы вы знали что хотите отыграть выбранным персонажем, зачем вы его берете. Когда есть идеи, желающие присоединиться найдутся всегда, думаю вы это понимаете.))

0

22

Lara Croft
Лара, такая уж Лара. Это всех геймеров касается.) Игра шикарная. Вдохновляет. Хотя у нее есть куча косяков, но перезапуск серии достоин похвалы.
Что касается другого. Да, было бы GLaDOS или Краем довольно сложно управлять. Это не человек, который может встать и уйти. К ним могут только попасть. А если я хочу играть не одним, а несколькими персонажами? Как мне быть? Ну не могут решиться, допустим.

0

23

мимо проходило
Если вы обратитесь к нашим правилам, то увидите что в принципе мы разрешаем новичкам брать двух персонажей (с разных аккаунтов, разумеется). Просто если человек не будет проявлять достаточной активности, одного персонажа его попросят освободить.

0

24

Lara Croft
Можно ли мне с вами в привате пообщаться? :3 Кое-что обсудить. Можете дать там аську или еще какой способ связи?

0

25

мимо проходило
Да, давайте аську.

0

26

Lara Croft
Давайте лучше вы. Должна же у вас быть рабочая аська, с помощью которой с игроками можно было бы общаться.

0

27

мимо проходило
У меня одна единственная, предназначенная не только для общения с игроками. Она будет висеть здесь следующие пять минут.
[номер удален]

0

28

Мне и двух секунд хватило.) Благодарю.

0

29

❖ Lydia Martin. / teen wolf. (story)

придержите, пожалуйста)

0

30

story
За вами до 08.04.)

0


Вы здесь » CROSSLIGHT » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно