CROSSLIGHT

Объявление

Переезд: http://infinite.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSLIGHT » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 546

1

Добро пожаловать на crossover: to the lighthouse!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся. Здесь вы можете задавать вопрос администрации или любому другому участнику проекта, а также придержать персонажа. Роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрировать и заполнить анкету. Если же вы берете персонажа по акции «Фандом недели», то роль бронируется на 2 дня. Чтобы придержать персонажа, заполните следующий шаблон:

Код:
❖ Имя персонажа англ. / Фандом англ. (ник от гостя)

Придержано по случаю великих свершений

❖ Leon Kennedy / Resident Evil (Jack)
❖ The Inquisitor / Dragon Age: Inquisition
❖ Jaime Lannister / A Song of Ice and Fire (Lex)
❖ Revan / Star Wars: Knights of Old Republic (Nomad)
❖ Aiden Pearce / Watch Dogs (*-*)
❖ Abigail Walker / Infamous: second son ("р" значит редиска :о)

Придержано до 23.04.

0

31

Lara Croft
А черт, я вышла из аськи и не сохранила ваш номер. Т_Т Напишите мне еще, пожалуйста.

0

32

мимо проходило
Я вам напишу.)

0

33

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вашему Нео, случайно так, Тринити не нужна? Давно ищу пристанище именно в этой роли, и была приятно удивлена, когда увидела у вас игрока по такому редкому фандому.

0

34

Мимобегемот
Здравствуйте.)
Нео у нас появился только вчера и еще не успел заявить о своих планах на игру. Но мне всегда казалось, что от потенциального соигрока не отказываются, так что вы смело можете брать Тринити.

0

35

Всем здравия и доброго времени суток. Вопросов много, если честно, но сперва внесите, пожалуйста, немного ясности:

- Не подскажите, а что с мульт-реальностями? Можно их брать? Если да, тогда внешность подбираем реальную?
- По поводу маяков. Лично мне не совсем понятно, что именно происходит. Т.е. все персонажи уже существуют во всех реальностях, но "замещение" происходит только из какой-то одной. При контакте с другими персонажами из "альтернативной" реальности, я могу рассказать о том, что этот герой должен быть в "моей" реальности? Понимаю, что запутано, но я правда чутка не догоняю.

0

36

апрель написал(а):

Не подскажите, а что с мульт-реальностями? Можно их брать? Если да, тогда внешность подбираем реальную?

Персонажей из мульт-реальностей брать можно. Внешность на ваше усмотрение, это прописано правилами. Т.е. хотите берите, не хотите не берите.

апрель написал(а):

По поводу маяков.

Спасибо, что указали на это. Попытаемся в дальнейшем это где-то растолковать. А пока сюда:
Каждый фандом представляет собой отдельную реальность. Но, каждый фандом, помимо себя оригинального, имеет тысячи альтернативных вариантов. Зачастую они отличаются лишь в деталях. Это вас не коснется, если вы не будете специально играть эпизоды, направленные на путешествие персонажа в альтернативную реальность. Но если захотите, произойдет примерно следующее: если ваш персонаж попадает в альтернативную реальность, где живет его альтернативная копия, он замещает эту копию собой. И с этого момента он помнит свою настоящую жизнь и то как жила эта копия. Разумеется, если вы из одного фандома отправились в другой фандом, ничего подобного не случится, даже если у двух персонажей, допустим, одинаковая внешность. Для нас это разные персонажи. Да, внешне они похожи, но у них разные имена, совсем разная история, разное происхождение.
Это все что я могу сказать вам сейчас. Уточните, пожалуйста, если что-то все-таки осталось непонятным.

+1

37

добрутро) придержите, пожалуйста :з
❖ James «Bucky» Barnes / Marvel (ra)
и скажите, мувиверс и комиксы Марвела - это можно считать за два варианта одной вселенной или за два разных фандома?

0

38

ra
Два варианта одной.)
Но у нас сейчас люди собираются больше по мувиверсу. Баки наша Наташа очень ждет =D

0

39

Lara Croft
спасибо) вот у меня как раз проблемы с совмещением, потому что с Наташей хочется отношений из комиксов, а со Стивом - из мувиверса и далее. а что делать, я не знаю, потому что совместить их сложно и нереально в этом случае хд

0

40

ra
Что-то мне подсказывает, что Наташа хочет того же. xDD
Поэтому не переживайте, мы называем себя кроссовером и мы же за это отвечаем.

0

41

Lara Croft
а, еще момент, пока не забыл. регистрироваться как Джеймс Барнс? или можно как Баки Барнс? :з

0

42

ra
А как вам больше нравится?)
Мне кажется, что лучше Баки. Но это на ваше усмотрение.

0

43

Lara Croft
Спасибо за ответ!

На счет мульт-реальностей отдельное спасибо. Этот пункт взяли на заметку и поставили "плюсик" к очередным идеям, которые хотелось бы воплотить.)

На счет маяков стало теперь понятнее. Просто на какой-то момент подумалось, что существование персонажей происходит непосредственно во всех фандомах, что и сбило с толку. Откуда такие мысли лучше не спрашивайте, сами без понятия XD

Из Ваше ответа стало ясно следующее:
Допустим, это мир Dragon Age, в котором дальнейшее действие сюжета зависит от тех или иных действий главного героя (в дальнейшем, просто ГГ). Так, в одной реальности, он сохраняет долийский клан, снимая проклятие Затриана и Хозяйки, но коснувшись/оказавшись слишком близко/ и прочее рядом с Маяком, он попадает в реальность, где помог Оборотням вырезать весь клан, причем происходит "замещение" тех спутников ГГ, которые оказались рядом с ним в момент взаимодействия с маяком. То же самое происходит и с другими фандомами. Ну, собственно, это стало еще понятно после прочтения раздела "Предыстория". Приношу свои извинения, что сразу не ознакомились с этим разделом.

А возможно ли в рамках проектах пересечение двух различных фандомов и последующее сосуществование двух разных героев в третьем фандоме? Ну, предположим, что Эльза и Ледяной Джек пересеклись в одной из их реальностей, а потом...Ну, скажем, решили попутешествовать и попали в реальность Игры Престолов (боги, что за бред я несу?). Ну, вот какие-то такие "путешествия" возможны? И снова, если да, то что касается их сил и способностей?

И еще раз приношу свои извинения за такие вопросы, я просто хочу присоединиться, а для этого нужно понять возможности и позволения проекта, дабы определиться с ролью.)

0

44

а смените, пожалуйста, пароль на что-нибудь веселое?.. а то у меня почта как обычно зажевала всё на свете. или русфф.. да, Баки Барнс.

0

45

апрель
Помилуйте, у нас же кроссовер. Вы можете объединяться с любыми персонажами и путешествовать в любые миры. Правда, следите за логикой. Бывает ведь такое, что персонажи имеют совсем разные взгляды на жизнь.)

ra
Четыре единички.)

0

46

Lara Croft
спасибо)

0

47

Lara Croft
Поверьте, встречалось всякое! Поэтому глупые вопросы в данном случае неспроста.)
Что же... Придержите, пожалуйста, Арью Старк из ГоТ. Анкета будет в течении дня.

0

48

апрель
Персонаж за вами. Если вдруг не обратили внимание, упрощенный прием фандома до 12.04.)

0

49

Lara Croft
Внимание обратили, именно по этой причине Арья скоро уже будет XD
Спасибо.

0

50

А можно попросить придержать Стива Роджерса за мной, если игрок, кто придерживал до меня, не придет? Я тут с Баки.

0

51

Anubis
Давайте так, если персонаж до завтра не объявится, смело регистрируйтесь, ибо там истекает срок не только регистрации, но еще и срок заполнения анкеты. С 19:00 по мск завтрашнего дня роль за вами.

0

52

Lara Croft
Окей, мы учтем, спасибо большое : )

0

53

Подскажите, а регистрироваться как Стив Роджерс или можно как Капитан Америка?

0

54

Анубис
Стив Роджерс, по аналогии с уже зарегистрированными.)

0

55

Доброго времени.
Есть два вопроса, которые не касаются персонажа, коего намереваюсь взять, но тем не менее интересно узнать. Уж извините.
1) Что случается с персонажем при переходе в другую реальность понятно. А что остается в той, которую он покинул? Он там будет считаться чем-то вроде «без вести пропавший» или его насильным образом выбрасывает из архивов и анналов места и времени и его там уже никто не будет знать и помнить?
2) Поскольку замечено несколько комиксных персонажей, то возник вопрос, связанный с теми из них, которые умеют манипулировать пространство-временем или переходить из одних реальностей в другие. Как вы будете поступать с такими, если они придут? Подрежете им сил или они будут сами себе маяки?

0

56

пастух
Здравствуйте.
Касательно первого вопроса. Да, персонаж будет считаться без вести пропавшим.
Касательно второго. Так как мы сохраняем все миры, мы же сохраняем и их законы. Иными словами, мы понимаем, что маяки не единственный способ перемещаться между мирами. Если выбранный вами фандом это позволяет, то все в порядке. Урезать способности мы не станем.

0

57

пастух написал(а):

Поскольку замечено несколько комиксных персонажей, то возник вопрос, связанный с теми из них, которые умеют манипулировать пространство-временем или переходить из одних реальностей в другие. Как вы будете поступать с такими, если они придут? Подрежете им сил или они будут сами себе маяки?

Надеюсь меня побьют тапками.
Добавлю, что в случае с маяком Вы не материальная точка, а значит можете наткнуться на альтернативного себя. А парадоксы это плохо. Но в случае с даром, то вы как постоянная точка во времени, куда бы вы не попали, с самим собой вы уже не встретитесь. Яркий пример тому Доктор, он не сможет  найти 10 или 9 или 2 себя, путешествуя в ТАРДИС, но если он пройдет через маяк, то он может себя найти, вполне. В одно из последних серий сериала "Доктор Кто" подобное было показано. Когда встретились 10, 11 и Доктор Воин.

0

58

ну раз уже 20:30 по мск, я понаглею)

Lara Croft написал(а):

С 19:00 по мск завтрашнего дня роль за вами.

❖ Steve Rogers - Captain America / Marvel (Anubis)

0

59

Bucky Barnes

Будто я вас кому-то отдам, радости мои.  http://s9.uploads.ru/RMPNI.gif

0

60

Lara Croft
А возник вопрос-«продолжение» - если персонаж уходит через маяк из мира А в час N, но позже вдруг пересечется в мире Y (допустим, что он даже перешел уже через несколько миров с помощью маяка) с некогда знакомым персонажем из мира А, который попал в маяк позже - они тоже друг друга уже не вспомнят?
И ещё одно (уж простите =)): а если, например, персонаж вышел через маяк из Dragon Age в Skyrim (итог: в DA его забыли), а потом из Skyrim вышел (опять же через маяк) в, допустим, одну из вселенных Marvel, то в Skyrim-мире он так же уходит в забытые?
Jack Ryan
Спрашивал о реалиях именно мира этого, созданного на этой ролевой. А с фандомами Bioshock и Doctor Who совсем не знаком. Да и вопрос был не о разнице в физике перемещений через маяки и дар, а о том, как будут восприниматься на ролевой персонажи с даром-«маяком». =)

0


Вы здесь » CROSSLIGHT » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно