CROSSLIGHT

Объявление

Переезд: http://infinite.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSLIGHT » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 546

1

Добро пожаловать на crossover: to the lighthouse!

Тема предназначена для гостей и едва зарегистрировавшихся. Здесь вы можете задавать вопрос администрации или любому другому участнику проекта, а также придержать персонажа. Роль бронируется на 3 дня, за это время вы должны зарегистрировать и заполнить анкету. Если же вы берете персонажа по акции «Фандом недели», то роль бронируется на 2 дня. Чтобы придержать персонажа, заполните следующий шаблон:

Код:
❖ Имя персонажа англ. / Фандом англ. (ник от гостя)

Придержано по случаю великих свершений

❖ Leon Kennedy / Resident Evil (Jack)
❖ The Inquisitor / Dragon Age: Inquisition
❖ Jaime Lannister / A Song of Ice and Fire (Lex)
❖ Revan / Star Wars: Knights of Old Republic (Nomad)
❖ Aiden Pearce / Watch Dogs (*-*)
❖ Abigail Walker / Infamous: second son ("р" значит редиска :о)

Придержано до 23.04.

0

61

Niels написал(а):

как будут восприниматься на ролевой персонажи с даром-«маяком».

Как и все остальные без этого дара, просто Вы вероятнее всего либо не сможете забыть прибывание в других мирах или будут остаточные воспоминания. Для обычных персонажей все сложнее, но свою родную реальность забыть не выйдет, а вот Вас могут потерять, но не обязательно забыть.

0

62

Niels написал(а):

А возник вопрос-«продолжение» - если персонаж уходит через маяк из мира А в час N, но позже вдруг пересечется в мире Y (допустим, что он даже перешел уже через несколько миров с помощью маяка) с некогда знакомым персонажем из мира А, который попал в маяк позже - они тоже друг друга уже не вспомнят?

Мне кажется или вы сейчас только все усложняете? хд
Честно, я не поняла даже сути вопроса.

Niels написал(а):

И ещё одно (уж простите =)): а если, например, персонаж вышел через маяк из Dragon Age в Skyrim (итог: в DA его забыли), а потом из Skyrim вышел (опять же через маяк) в, допустим, одну из вселенных Marvel, то в Skyrim-мире он так же уходит в забытые?

Постойте. Мы же с вами уже решили, что если персонаж ушел из мира - его никто не забыл. А, собственно как вы представляете себе это массовое забвение? В определенном мире (фандоме) время течет так как оно течет. Нельзя персонажа стереть из уже прожитого.

0

63

Jack Ryan
Да понял, понял уже. Что сам оказался дурак, а не сани не едут. =)
Lara Croft
Мне кажется, я проявляю любопытство. =)
Но все уже, все понял, задумался и почему-то в голове решилось, что остановилась карусель не на «пропал без вести», а на том, что забывают. Моя ошибка.

0

64

Niels
В любом случае, уже добро пожаловать.)

0

65

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Пеппер и Тони.
Только хотелось бы сразу уточнить, можно ли обойтись как-то без отношений между Наташей и Старком?
Мы очень канон любим.

0

66

сказочник-злодей

Доброго времени суток. А хотелось бы уточнить: обидно, что Вы хотите обойтись без меня. Но я модератор. Поэтому, заполните две заявки, пожалуйста.
PS: в каноне, как раз, вы без меня не обошлись. Ознакомьтесь, пожалуйста, с точкой отсчета в фэндомах.

Отредактировано Natasha Romanoff (2014-04-08 01:09:11)

0

67

Ах, да)
❖ Pepper Potts / Marvel сказочник-злодей
❖ Tony Stark / Marvel сказочник-злодей

0

68

сказочник-злодей

Хорошо, ваши до 11.04.
Шаблон анкеты полный.

0

69

А можно уточнить, что вы имеете ввиду? Если что, я про романтические отношения между Наташей и Тони, которых в фильмах не было и быть не могло. Разве что флирт в далеком-далеком прошлом)

0

70

сказочник-злодей

Стоило сразу уточнить. Ибо для меня прозвучало так, будто вы не желаете иметь со мной ничего общего. Разумеется, любите, кого посчитаете нужным - персонаж Ваш.
Дьявол в том, что согласно биографии Черной Вдовы, да и Тони Старка, много лет назад у них была связь, как у любовников, посредством которой Вдова выведывала его тайны и крала чертежи. Внешность Романофф была иной, посему ничего удивительного, что Старк и не подозревает кто перед ним сейчас.

0

71

Крепость не сдается без боя: пароль не желает долетать, доходить или доползать до почты. Смените, будьте любезны, на что-нибудь непритязательное. х)

0

72

Старк

К сожалению, не могу этого сделать, так как нахожусь в должности модератора. Придется дождаться кого-нибудь из администраторов или попросить повышения, но тоже дождавшись. Думаю, он скоро и сам придет, в последнее время они не только могут отправить пароль в спам, но и отправить где-то через полчаса.

0

73

Natasha Romanoff
Да нет, что вы. Мы за любой кипиш кроме голодовки, так что и играть и отношения в духе тех, которые были в фильме, с радостью будем поддерживать)
Все, что было в прошлом, особенно с другой внешностью - не проблема, это вы, я думаю, потом со Старком сами обсудите, что и как)

0

74

Странно. На памяти осталось, что модераторская должность позволяет менять пароли у обычных пользователей.
Подождем, куда уж денешься)

0

75

Natasha Romanoff

Pepper Potts написал(а):

Все, что было в прошлом, особенно с другой внешностью - не проблема, это вы, я думаю, потом со Старком сами обсудите, что и как)

Поддерживаю, обсудим обязательно так или иначе)

0

76

Pepper Potts
Старк

Хорошо, вопрос исчерпан. К сожалению, пароль честно сменить не могу - видимо, мне дали не все права. Аналогично, я не могу для вас отредактировать первое сообщение темы.

0

77

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Курьера из Fallout: New Vegas.

0

78

Natasha Romanoff
Вопрос с паролем разрешился не прошло и года.

0

79

Простите, у администрации произошел небольшой провал в памяти.
Права выданы. Обе роли придержаны, все три. Ждем вас.)

0

80

ребят, знаете такую простую истину "не знаете - не беритесь"?
так вот я это о надписи из вашей таблицы "Our proud", в которой сделана весьма заметная ошибка.
честное слово, если у вас с английским все плохо, обходите его стороной. не позорьтесь.

0

81

Pr

Спасибо большое за то, что столь заинтересовались нашим форумом, что рассмотрели каждую деталь. Приятно)
Все подправим. Согласитесь, неплохо, когда главный позор форума в кнопке?

0

82

Pr написал(а):

ребят, знаете такую простую истину "не знаете - не беритесь"?
так вот я это о надписи из вашей таблицы "Our proud", в которой сделана весьма заметная ошибка.
честное слово, если у вас с английским все плохо, обходите его стороной. не позорьтесь.

Слишком резкие замечания для взгляда со стороны. Вам не кажется?
Спасибо, конечно, что подметили. Мы подумаем как исправиться. Но чести вам это не прибавляет.

(не сразу заметила сообщение Наташи, так что.. хдд)

0

83

Natasha Romanoff
Lara Croft
вообще-то, слово "pride" переводится как "гордость"
а "proud" -  "гордиться"
так что, фактически, там нет ошибки
можно писать и так и так

0

84

Jane Shepard
Не будем уже об этом.
Но спасибо.)

0

85

Позволите ещё немного времени на анкету? А то что-то я тормоз заработался.

0

86

Courier

Разумеется, ждем Вас

0

87

Дня
Хотел спросить
А что там с историей Букера? Живой он или же нет?

0

88

Здравствуйте!
Ребят, если я правильно поняла, в упрощенном шаблоне анкеты нужен только пост от лица выбранного персонажа?

0

89

Код:
❖ Marian Hawke / Dragon Age

можно придержать ? ^___^

0

90

mo
Здравствуйте.)
Букер живой и наша Элизабет его очень ждет.
Обратитесь к предыстории, там есть необходимая информация.

fire
Да, вы правильно все поняли.

Evangelina de Brassard
Придержано.)

+1


Вы здесь » CROSSLIGHT » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно